Концерт ансамбля "Вечерка"

20 августа
Концерт ансамбля "Вечерка"
Городской Дворец Культуры
Ансамбль «ВЕЧЕРКА» 
г. Новосибирск 

Сила Сибири не только в ее природных богатствах, широких просторах и бесконечной тайге. Сила Сибири еще и в красоте ее песен, поражающих своей искренностью и глубиной! 

Ансамбль «ВЕЧЁРКА» из Новосибирска ярко представляет традиционную культуру в России и за ее пределами. 
В составе коллектива певцы и музыканты виртуозно владеющие своим голосом и игрой на народных музыкальных инструментах: балалайка, баян, гармонь, домра, тамбурин и флейта. 

Художественный руководитель ансамбля - Антон Заволокин, продолжатель знаменитой в России музыкальной династии, родоначальников движения «Играй, гармонь!». Одноименный телепроект о народных музыкантах выходит в эфир уже более 30-ти лет. 

Каждый концерт ансамбля - это событие, которое не оставляет равнодушных среди поклонников народного жанра, и каждый раз объединяет сердца людей! В репертуаре ансамбля популярные народные и авторские песни советской эпохи, песни из кинофильмов, инструментальные хиты. 

Неповторимый творческий стиль, высокий уровень исполнительской культуры - все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой. Именно поэтому, увидев концерт однажды, люди снова и снова приходят на встречу с ансамблем "ВЕЧЁРКА".
08:15
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...