Сводка происшествий с 18 по 24 мая

Александровск

Сводка происшествий с 18 по 24 мая

В период с 18 по 24 мая 2015 г. в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району поступило 106 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях. Преступлений совершено – 9, из них раскрыто по «горячим следам» – 6.

​ Краж зарегистрировано – 5.

​ Фактов умышленного повреждения чужого имущества зарегистрировано – 4;

​ Зарегистрировано 4 дорожно-транспор тных происшествий, в которых автомашины получили механические повреждения, в том числе пострадало 3 человека;

​ 22 человека обратились в отдел, в связи с причинением им телесных повреждений (обращения на «скорую помощь», избиение, драка, падения, ушибы), из которых: 2 — укусы собак, 2 — обращения детей, в связи с неосторожными падениями и ушибами, 17 — телесные повреждения, полученные в результате побоев, в драке, избиения.

​ Умерло — 6 человек, в том числе один человек, погиб от травм, полученных от побоев;

​ 8 человек обратились в отдел в связи с учинением с ними скандала, 4 из которых произошли в г. Александровск, 3 — в раб. пос. Яйва, 1- в п. Всеволодо-Вильва .

​ Заявлений о нарушении отдыха и спокойствия граждан поступило – 7, наиболее «шумными» территориями оказались: г. Александровск, п. Карьер-Известняк .

​ Поступило 2 заявления о том, что граждане ушли из дома, и обратно не вернулись.

​ Зарегистрировано 2 факта возгорания, задымления жилых помещений.

​ Угрозу убийством и физической расправой воспринял реально – 1 человек;

Справку составил: капитан внутренней службы Ильина О.И.

07:43
1.97K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...