Детская хоккейная команда "Алекс WOLF" побывала в г.Златоусте

Александровск

Детская хоккейная команда "Алекс WOLF" побывала в г.Златоусте

Детская хоккейная команда «Алекс WOLF» побывала в г.Златоусте на хоккейном турнире памяти В.П.Лобанова, который проходил с 25 по 27 марта 2016г.

Турнир проходил в очень плотном графике, не привычном для наших хоккеистов. К сожалению, ребята не заняли призовые места, но сражались достойно; набрались опыта, и под руководством тренеров будут стремиться к новым вершинам.

Организаторы турнира устроили детям обзорную экскурсию по городу. Дети побывали на оружейной фабрике, узнали как изготавливались мечи и ножи, попробовали себя в роли кузнецов, сами чеканили сувенирные монеты. Также побывали в парке «Красная горка», где выставлены скульптуры по мотивам сказок П.П.Бажова. Ребята остались довольны!

Пожелаем нашей хоккейной команде спортивных успехов и побед! Все впереди!!!

Большую помощь в организации поездки оказали: ООО «Касса Взаимопомощи Урал-2», ИП Мехралиев, ИП Степанов, ООО «Сервис», ИП Леонтьев, ИП Захарова, Магазин «Бенефит», ИП Кузнецова, ИП Дозмарова, ИП Аристов, ИП Дорофеев. От лица родителей, детей и тренеров выражаем им огромную благодарность.

Другие фотографии:
Детская хоккейная команда "Алекс WOLF" побывала в г.Златоусте 0Детская хоккейная команда "Алекс WOLF" побывала в г.Златоусте 1Детская хоккейная команда "Алекс WOLF" побывала в г.Златоусте 2
21:05
3.04K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...