В Александровске чествовали ветеранов МВД

Александровск

В Александровске чествовали ветеранов МВД

В Александровске состоялось чествование ветеранов органов внутренних дел — 17 апреля официально является праздником тех, кто много лет отдал службе на благо родного Отечества.

День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России был официально утвержден в 2011 году Министерством внутренних дел. С тех пор появилась замечательная традиция — каждый год чествовать виновников этого праздника.

На торжественное мероприятии посвященном Дню ветеранов, которое состоялось 15 апреля, собрались ветераны. С приветственным словом к виновникам торжества обратилась старший специалист по работе с личным составом Ирина Фридрих. Она поздравила ветеранов с этим замечательным праздником и выразила им слова благодарности за то, что они, будучи на заслуженном отдыхе, продолжают оказывать содействие органам внутренних дел.

«Начальник ОМВД подполковник полиции Виталий Геннадьевич Ельшин очень высоко оценивает вашу работу по воспитанию, становлению, наставлению и обучению сотрудников органов внутренних дел. Спасибо большое за то, что вы есть в наших рядах! Мне бы хотелось, чтобы вы продолжали свою активную работу. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, любови, добра, благосостояния вам и вашим семьям. Главное, помните, что вы нам нужны!»

От имени руководства Ирина Владимировна вручила ветеранам благодарственные письма. Поздравил ветеранов с праздником и председатель Совета ветеранов Дмитрий Новиков. Он поблагодарил своих коллег за активное участие в жизни Совета ветеранов и ОМВД в целом, и пожелал всем крепкого здоровья.

Активное участие в общественной жизни Отделения МВД принимают ветераны, работающие в настоящее время в администрации района: заместитель главы Тарасов Б.Б., начальник отдела по мобилизационной подготовке Гольчиков А.С. и начальник сектора по внутренней политике Пуховкин С.В., которые вносят значительный вклад в патриотическое воспитание личного состава, осуществление пропаганды добросовестной государственной службы в правоохранительных органах.

Примером оптимизма, активной жизненной позиции, для сотрудников полиции является старейший ветеран МВД, участник Великой Отечественной войны Коробейников Иван Андреевич. В свой 91 год Иван Андреевич показывает молодым сотрудникам пример воинской выправки, бодрости, достойного служения Родине. Умеет поддержать нужным словом, пошутить, дать добрый совет. Председатель совета ветеранов Новиков Д.Б., Председатель Общественного совета ОМВД Антонов Н.Н., сотрудники группы по работе с личным составом посетили ветерана и вручили подарок.

Руководство Отделения МВД России по Александровскому району сердечно поздравляет всех ветеранов МВД с Днем сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, желает крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы родных!

Специалист ГРЛС капитан внутренней службы И.В. Фридрих

22:31
2.69K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...