Скоропостижно скончался атаман станицы Яйвинская

Скоропостижно скончался атаман станицы Яйвинская

"30.05.2016г в 14.30 на рабочем месте скоропостижно скончался товарищ атамана Прикамского отдельного казачьего округа, атаман станицы Яйвинская, ветеран боевых действий в республике Югославия, координатор Народно-освободительного движения п. Яйва, врач хирург, мой отец казачий полковник Марамыгин Александр Юрьевич.
Приглашаем всех почтить память лихого атамана, одного из основателей возрождения казачества в Пермском крае. Огромная просьба распространить эту информацию
", — написал на своей странице в социальных сетях сын атамана Антон Марамыгин.
Прощание с атаманом состоится 1 июня в 14:30 по адресу: Березники, ул Фрунзе 16 (большой зал). Казакам быть в Казачей справе.

10:09
2.39K
RSS
Гость
14:44
А. Латышев. ( " О рассекречивании трудов Ленина " ) " Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу “поголовного истребления казаков”. А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: “Расстрелять всех до одного”.
Гость
14:51
А я все раньше думал: почему на Кубани Адольфа Алоисомовича встречали с цветами и хлебом с солью !?
Загрузка...