Первые победы под флагом Юнипро

Первые победы под флагом Юнипро

Участие в краевой парусной регате среди предприятий Прикамья стало первым событием для Яйвинской ГРЭС под флагом ПАО «Юнипро». И оно сразу дало результат – второе место из 18-ти команд.

В сборную от Яйвинской ГРЭС вошли Андрей Поварницын, Ринат Мифтахов, Виктор Худышев, Дмитрий Гусев, Олег Ершов и Сергей Стерхов. Каждому экипажу предоставлялась яхта и опытный шкипер. Далее всё зависело от сплоченности участников и от быстроты реакции на команды профессионала.
— Борьба была упорной, — вспоминает начальник цеха топливоподачи Олег Ершов. – Было заметно, что многие команды не в первый раз выходят под парусом. Но мы сразу решили, что на самые ответственные позиции поставим Андрея Поварницына и Рината Мифтахова – у них уже имеется минимальный опыт. Кстати, они сразу нашли общий язык со шкипером и это нам во многом помогло.
Напомним, что главный инженер А. Поварницын и начальник производственно-технической службы Р. Мифтахов приняли участие в международной морской парусной регате, как победители корпоративного конкурса «Энергия успеха».
— Я благодарен нашей компании, — делится Ринат Мифтахов, — за гонку под парусом в качестве подарка. Признаюсь, это болезнь, видимо, навсегда. Я всё время искал возможность повторить те впечатления и, вот, наконец, шанс представился. И какой! Считаю, что мы очень достойно выступили для новичков.
Специально для этого мероприятия были изготовлены новые флаги с корпоративной символикой «Юнипро».
— Я вдвойне рад, что принял участие в этой гонке, — признаётся Андрей Поварницын. – Во-первых, приятно вспомнить наше участие в «Энергии успеха». Во-вторых, нам оказана честь первыми продемонстрировать знамя «Юнипро». И мы оправдали доверие!
Победителей наградили медалями и призами. Все яйвинские яхтсмены убеждены, что регата — это не только спортивное мероприятие, но и тренинг на командообразование.

Сергей Стерхов

Источник:
16:15
2.5K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...