Перед судом предстанет судебный пристав из Александровска

Александровск

Перед судом предстанет судебный пристав из Александровска

Следователем следственного отдела по г. Александровск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Кизел и г. Александровск УФССП России по Пермскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что с января по апрель 2015 года являясь должностным лицом – судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов по г. Кизел и г. Александровск УФССП России по Пермскому краю, обвиняемый разными суммами принял от гражданина денежные средства на общую сумму 30 тысяч рублей, в счет погашения задолженности по исполнительному производству. Полученные денежные средства обвиняемый присвоил и распорядился ими по собственному усмотрению.
В ходе расследования уголовного дела следователем проведен комплекс следственных действий, в том числе допросы, осмотры места происшествия, изъятие и анализ исполнительных производств.
Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
22:17
2.78K
RSS
Гость
11:25
Попал Витя и не от далекого ума! А сумма должна как минимум утроится, не всем это просто надо, по допросам ходить да по судам.
Гость
19:19
Это точно! Нас тоже коснулось.И с нас поимел, подали в прокуратуру, а в это время он и был и.о.и ответил, что, все правильно
Загрузка...