Житель Александровска осуждён за кражу из жилого дома

Александровск

Житель Александровска осуждён за кражу из жилого дома

В Александровском районе Пермского края вынесен приговор в отношении неоднократно судимого местного жителя 1972 года рождения. Мужчина признан виновным в краже, совершённой с незаконным проникновением в жилище.

Преступление произошло в январе текущего года в одном из местных посёлков. Неизвестный незаконно проник в жилое помещение и похитил различное имущество. Хозяева дома обратились с заявлением в полицию.

В результате целенаправленной работы по поиску подозреваемого сотрудники отделения МВД России по Александровскому району изобличили мужчину, причастного к преступлению. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1972 года рождения. Злоумышленник был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции, где дал признательные показания.

Суд признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима и штрафа в размере 10 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

07:25
2.4K
RSS
Гость
15:44
Мне очень интересно, за какое " имущество " отмерили пацану 2.5 года и 10 т.р штрафу? Хочу знать цену свободы в этой стране.?
Гость
21:14
«Пацану» 44 года. Маловато дали. в таком возрасте уже обычно головой думают.
Гость
21:18
Ребята ты у одного полковника доблестной полиции 8 миллиардов дома нашли, так ему и дадут 8 лет условно.ну или поменьше «они ж к нему домой сами пришли». Сердюков всего 4 с***ил. а сейчас ВДВ рулит. «Чудеса р решете» в данном случае в стране.
Гость
20:56
Полковника отпустят и все его деньги вернут, если не смогут доказать их криминальное происхождение. А наш бедолага, я уверен, полез " на обордаж " за утюгом — с голодухи. Хочу посмотреть в глаза сытой, довольной жизнью судье, получающей в среднем 500 т.р. в месяц ( без учета взяток ): " Как вы спите после этого? Как кушаете?, С аппетитом? Взятка все та же — 1000 дол. за год? "
Гость
07:23
ГЛАЗА ТО ОЛОВЯННЫЕ-ЧТО ТЫ В НИХ УВИДИШЬ !?
Загрузка...