Микроавтобус Peugeot перевернулся недалеко от кладбища

Александровск

Микроавтобус Peugeot перевернулся недалеко от кладбища

18.10.2016 года в утреннее время водитель а/м PEGEOT BOXTER, мужчина 1987 года рождения, двигаясь по а/д Кунгур-Соликамск в направлении п. Яйва на 241 км допустил съезд в левый кювет по ходу движения с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства. Водитель не учел дорожные, метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением. В результате пострадала пассажирка данного ТС – женщина 1959 года рождения. На данный момент она находится на амбулаторном лечении в ЦГБ г. Александровска.

Госавтоинспекция Александровского района предупреждает всех участников дорожного движения: в связи с изменением погодных условий, нужно быть внимательными на дорогах.
Водителям транспортных средств рекомендуется выбирать безопасный скоростной режим, соответствующий метеорологическим условиям. Во избежание заноса автомобиля при выезде на небольшой обледенелый участок нельзя изменять скорость и направление движения.
Пешеходам следует двигаться по тротуарам и соблюдать осторожность при переходе проезжей части. Пересекать проезжую часть только по пешеходным переходам, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин, при условии отсутствия транспортных средств. Госавтоинспекция рекомендует иметь на одежде световозвращающие элементы.

17:22
2.75K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...