Под Пермью снимают реалити-шоу, посвященное Великой Отечественной войне

На телеканале «Россия» весной следующего года покажут 5 серий программы, в которой пермяки на себе прочувствуют все тяготы солдатской жизни.

Под Пермью снимают реалити-шоу, посвященное Великой Отечественной войне

Фото: Пресс-служба администрации Перми


Под Пермью проходят съемки реалити-шоу, посвященные Великой Отечественной войне. Шесть участников программы живут в блиндаже, едят солдатскую кашу и держат ухо востро на случай внезапного нападения противника.

Изображение

Этот совместный проект городская администрация и ВГТРК «Пермь» посвятили 70-летию Победы в ВОВ, которое будет отмечаться 2015 году.

Участников реалити-шоу поместили в условия того времени: они живут в блиндаже, носят форму тех лет, наматывают портянки, как настоящие солдаты. Мобильных телефонов и компьютеров ни у кого нет. Участники, кстати, разнообразные — есть и члены клуба исторической реконструкции, и автогонщик, и любитель стихов Пушкина.

Изображение

По сигналу тревоги, несмотря на погодные условия и время суток, участникам придется разворачивать в боевой порядок свой отряд. За 4 съемочных дня сигналов тревоги будет немало — участников ждет марш-бросок, рытье окопов, стрельба из настоящего пулемета Дегтярева и даже взрывы. Еще придется стать связистами. Вся форма, техника, оружие и условия быта максимально приближены к реалиям войны.

Изображение
19:42
2.1K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...