Житель Александровска получил книгу с автографом автора "Игры престолов"

Житель Александровска получил книгу с автографом автора "Игры престолов"

Джордж Мартин подписал «Танец драконов» и поболтал с самым маленьким своим фанатом. Пятый том саги «Песнь льда и пламени» с подписью автора отправится в Александровск.

Сергей Ухов получил книгу с личным автографом «отца-основателя» популярного сериала «Игра престолов». Вместе со своим сыном, которому пока всего один год, Сергей 17 августа в Санкт-Петербурге посетил встречу с писателем. Создатель Старков и Ланнистеров расписался на «Танце драконов» – пятом томе саги, на основе которой снят один из сезонов «Игры престолов».

– Несмотря на то, что многие стояли по пять часов в очереди, меня пропускали с ребенком, поэтому получилось достаточно быстро. Очень доброжелательные люди подобрались и светлые. Похоже, что мы единственные на весь Пермский край с автографом Джорджа Мартина. Джордж с Глебом даже перекинулись парой слов. Думаю, насладимся немного книгой и отдадим ее в библиотеку Александровска, – рассказал отец маленького пермяка, химик-технолог Сергей Ухов.

Джордж Мартин посетил Россию впервые, на его автограф-сессию попали только 700 человек, вход был организован строго по пригласительным, которые можно было получить только после покупки подарочного издания саги. На встрече с читателями писатель заявил, что включит в свои книги сюжеты из русского средневековья.

08:22
2K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...