Александровску исполнилось 66 лет

Александровску исполнилось 66 лет

Максим Решетников, врио губернатора Пермского края, поздравил жителей Александровска с Днём города и направился в Пермь в хорошем настроении.

А мы вам предлагаем материалы с Дня города подготовленные Русланом Габдулхаковым.










09:10
2.22K
RSS
Гость
23:25
А хорошее настроение у этого утырка от чего? От увиденного бездорожья, нищеты и разрухи как после войны? За дороги на главных улицах, я бы главе соски плоскогубцами защемил, а он смеется!
Гость
09:01
А хорошее настроение у него от того, что все у него ЗАЕ-СЬ Юрий, у него и его партии единопедроссов.И плевал он на нас с вами и на наш город.И еще пару рюмашек за счет бюджета хлопнул «и улететел, но не обещал вернуться».Перед выборами один мой знакомый послал видео единопедроссам и ему, губеру нашей купалки.Думал что хоть ее отремонтируют. Он отписку Богатыревой она Хомякову итд.А единопедроссы даже не ответили. Прибор они все положили на нас. (В хорошем настроении!!!!) «УРА! ВСЕ НА ВЫБОРЫ»!
Гость
18:00
Выборов давно нет! Только фарс! Не тратили бы деньги… Дороги бы
@ляди отремонтировали бы! Гитлер еще в 33-ем сказал, что развитие экономики уже не от железных дорог зависит, ( как в 18 веке ), а от автомобильных, и стал строить автобаны. 80 % автобанов в сегодняшней Германии — построены при Гитлере.
Гость
16:42
Верно давно уже всё выбрано. А какую завлекуху для не шибко богатого народа сотворили ЕДросы. За сто рублей купили избирателя/бесплатное посещение катка/! Закамуфлированный подкуп избирателей /выдача т.н. дипломов/! Не хотит зомби- народ думать извилинами.
Гость
15:48
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ-ДОРОГИ БЛЯХА КОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ-ПЕДРОСЫ !?
Загрузка...