Состоялись матчи по мини-футболу между подростками, состоящими на профилактическом учете

Состоялись матчи по мини-футболу между подростками, состоящими на профилактическом учете

В Александровске прошел турнир по мини-футболу, направленный на пропаганду здорового образа жизни и развитие института «наставничества» в системе профилактики детской преступности и безнадзорности.

Организаторами мероприятия выступили территориальный отдел полиции, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдел по социальной политике районной администрации.

В соревнованиях приняли участие две команды подростков, состоящих на профилактическом учете, и сборная сотрудников полиции.

Перед началом матча организаторы выступили перед присутствующими с напутственным словом, пожелали удачи всем участникам. Игра была динамичной и захватывающей. Болельщики напряжённо следили за происходящим на поле, подбадривая участников различными речевками и аплодисментами.

В результате упорной борьбы кубок турнира по мини-футболу завоевали полицейские. Остальные участники получили памятные подарки и сладкие призы.

Изображение

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием, в ходе которого ребята смогли пообщаться со стражами порядка в неформальной обстановке.

Источник:
10:39
1.76K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...