В Кизеле пройдет краевой паратурслёт

В Кизеле пройдет краевой паратурслёт

В г. Кизеле с 13 по 15 июля пройдет краевой паратурслет. Около 200 человек с ограниченными возможностями здоровья из более чем из 15-ти муниципальных образований Прикамья разобьют палаточный городок на Иван-горе.

Изображение

Паратуристы проведут состязания в туристических навыках (преодоление препятствий, команднгые конкурсы и т.п.). Зампредседателя Пермской краевой организации «Всероссийское общество инвалидов» Элла Фуражкова получила от властей города обещание оказать поддержку при проведении слета.

— На территории избирательного округа мы стараемся оказать содействие различным общественным организациям и инициативам. Если эта тема важна и значима для инвалидов, обязательно рассмотрим возможности помочь в проведении паратурслета. В том числе окажем содействие в организации, а также в финансировании приобретения сувенирной продукции, — говорит депутат Законодательного Собрания региона Армен Гарслян.

Фото из архива Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

К слову...

Пермская краевая организация ВОИ одна из немногих организаций страны, которая много лет проводит подобный турслет. В этом году он будет посвящен 30-летию организации.

08:32
1.38K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...