С 28 марта регистрация транспортных средств и выдаче водительских удостоверений по записи

С 28 марта регистрация транспортных средств и выдаче водительских удостоверений по записи
В Отделении ГИБДД ОМВД России по Александровскому району будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД.
Начиная с 28 марта 2020 года, государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений теперь будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг — www.gosuslugi.ru Наш адрес: г.Александровск ул. 3 Интернационала, д. 11, каб. №32.
Если у Вас имеются вопросы по вопросам регистрации транспортных средств, можете задать их по телефону 8 (34274)3-64-85
Прием обращений граждан о получении копий документов, справок о наличии (отсутствии) транспортных средств, о регистрации и снятии с учета транспортных средств, принимаются через электронные интернет — приемные полиции (сайт www.59mvd.ru) или по почте России. Информация о наличии (отсутствии) ограничений на регистрационные действия с транспортными средствами размещена на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru)

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району.
09:57
894
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...