Краевые МФЦ закроются на карантин

Краевые МФЦ закроются на карантин
Уже с сегодняшнего дня все многофункциональные центры будут закрыты для посетителей. Данные меры вызваны необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Пермского края и в связи с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Начиная с 6 апреля пермские МФЦ продолжат работать по предварительной записи. Записаться на прием жители Прикамья смогут на сайте учреждения (mfc-perm.ru), через мобильное приложение «Мои Документы. Онлайн» (mfc-d.com/app) или позвонив в контактный центр по номеру телефона 8 800 550 05 03.

Также в МФЦ обращают внимание пермяков, что сроки выдачи готовых документов сдвинутся из-за длительных выходных. Уточнить информацию о готовности документов можно будет на сайте учреждения (http://mfc-perm.ru/packets) либо у специалистов контактного центра.

Напомним, на сегодня в Прикамье зафиксировано 10 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В больницах региона с симптомами ОРВИ находятся 46 пациентов, на самоизоляции дома без симптомов находится 3030 человек – это люди, прибывшие в течение последних двух недель в регион из-за границы. Ситуация находится на контроле оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Пермского края. @mfcperm)
Источник:
10:44
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...