Призыв продолжается

Призыв продолжается
Несмотря на трудности, возникшие во время весеннего призыва в связи с эпидемией коронавируса, отправки на краевой сборный пункт продолжаются. С 14 июня, после небольшого перерыва отправки возобновились.
Как пояснили в призывной комиссии Александровского муниципального округа, в июне с нашей территории необходимо отправить на сборный пункт Пермского края более 40 человек. Армейская служба – это трудный повседневный воинский быт. Наши призывники отправляются в армию физически крепкими и подготовленными к воинской службе. 14 июня отправились служить Кондрашин Вадим, Чернов Максим, Винцевич Сергей, Крутиков Андрей.
— Если в недалеком прошлом среди призывников было много таких, кто пытался под любым предлогом уклониться от призыва в Вооруженные силы, то в этот весенний призыв они сами приходят в военный комиссариат, даже не получив повестки, и заявляют о своем желании служить Родине, — отмечают сотрудники отдела по воинскому призыву. — Военный комиссариат городов Александровск и Кизел из года в год выполняет наряд на призыв. Хотелось бы пожелать нашим призывникам с честью выполнить свой конституционный долг и после года службы возвратиться в родные пенаты здоровыми и крепкими.

Наталья КУЗНЕЦОВА
Газета «Боевой путь» № 25 от 19.06.2020
11:07
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...