На должность председателя Александровского городского суда назначена Юлия Елистратова

На должность председателя Александровского городского суда назначена Юлия Елистратова
Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 779 председателем Александровского городского суда Пермского края назначена Юлия Михайловна Елистратова.

14 декабря 2020 года в Александровском городском суде в торжественной обстановке состоялось официальное представление вновь назначенного председателя.

Открывая торжественное мероприятие, с напутственным словом и поздравлениями в адрес вновь назначенного председателя выступили заместитель председателя Пермского краевого суда, председатель Совета судей Пермского края Наталия Нечаева, заместитель председателя Квалификационной коллегии судей Пермского края Олег Попонин.

В ходе официального мероприятия председатель Совета судей Пермского края Наталия Нечаева обратилась к Юлии Михайловне с поздравительными словами, пожелав ей успехов в ответственной работе и поддержки коллектива, пожелала подружиться с коллективом, судьями Александровского городского суда и сообща, смотря в одно сторону, делать общее дело на благо судебной системы Пермского края. Также она отметила, что богатый опыт и профессионализм Юлии Михайловны являются гарантом дальнейшей плодотворной работы.

В торжественном мероприятии приняли участие: руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Строгий, советник по внутренней политике аппарата Главного Федерального инспектора по Пермскому краю Александр Куцев, председатель Лысьвенского городского суда Гузалия Батуева.

Также на официальном представлении присутствовали: глава администрации Александровского муниципального района Светлана Богатырева, заместитель прокурора города Александровска Лариса Кургинян, руководитель следственного отдела по городу Александровск следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Пермскому краю Владимир Баяндин, заместитель начальника Отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу Дмитрий Лядов, старший судебный пристав Отделения судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю Дмитрий Доваль, федеральные судьи Александровского городского суда и мировые судьи Александровского судебного района.

Все присутствующие поздравили вновь назначенного председателя Александровского городского суда с вступлением в должность, пожелав Юлии Михайловне крепкого здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил, благополучия, оптимизма и успехов в ответственном труде.

В ответном слове председатель Александровского городского суда Пермского края Юлия Михайловна Елистратова выразила благодарность присутствующим за поздравления и заверила, что приложит все усилия для оправдания столь высокого доверия.

Подготовлено 
помощником судьи
Ерыгиной О.А.
06:49
1.02K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...