Итоги мероприятия «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге!»

Итоги мероприятия «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге!»
С 1 по 10 мая 2021 года на территории Александровского муниципального округа проводилось профилактическое мероприятие по БДД «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге!» с целью профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.
В ходе проведения мероприятия пресечено 97 нарушений ПДД участниками дорожного движения. Из них 5 нарушений за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 2 нарушения за выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД РФ, 5 нарушений за управление ТС лицом, не имеющим права управления, 5 нарушений водителями, лишенными права управления, 5 фактов нарушения требований к перевозке детей, 12 нарушений — за тонировку, 1 нарушение за непредоставление преимущества пешеходам и 2 нарушения ПДД пешеходами.
Уважаемые автомобилисты! Помните, что управление ТС в состоянии опьянения недопустимо и подвергает опасности жизнь других людей, в том числе детей. Не садитесь пьяными за руль, а воспользуйтесь услугами такси.
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного – 102.

ОГИБДД ОМВД России по
Александровскому муниципальному округу

06:55
815
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...