Заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации округа

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации округа
Вопрос безопасности объектов общественной инфраструктуры обсуждался на заседании антитеррористической комиссии в администрации округа.

Вместе с руководителями учреждений сферы образования, культуры и спорта, религиозных организаций, гостиниц члены АТК проанализировали исполнение мероприятий по антитеррористической защищенности объектов, включая готовность паспортов безопасности. Именно этот документ является базовым при оценке условий безопасного пребывания людей на объектах.

На сегодняшний день в Александровском округе наиболее защищенными в плане антитеррористической безопасности являются образовательные и спортивные учреждения.

Имеются отдельные проблемы в учреждениях культуры, религиозных объектах, связанные с исполнением действующего законодательства в сфере противодействия терроризму.

Присутствующим разъяснен порядок действий выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности. Их устранение требует системной и планомерной работы с привлечением правоохранительных структур, ответственных за безопасность территории.
11:38
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...