25-летнего яйвинца на год лишили свободы за пьяную езду

25-летнего яйвинца на год лишили свободы за пьяную езду
Суд города Александровск вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 25-летнего жителя Яйвы. Мужчина был признан виновным за повторное повторное вождение в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба краевого МВД.

«В июле 2021 года в ночное время в поселке Яйва сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Приора». По внешним признакам полицейские определили, что водитель находится в состоянии опьянения. Результаты освидетельствования показали, что в выдыхаемом им воздухе содержится 1,34 паров этанола. Кроме этого, по результатам химико-токсикологического исследования выявлено наркотическое опьянение», — рассказали в полиции.

Дальнейшая проверка показала, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Тогда его приговорили к обязательным работам и отстранили от управления транспортными средствами на 2 года.

В этот раз суд приговорил виновного к 1 году лишения свободы. Отбывать наказание 25-летний мужчина будет в колонии общего режима.
10:43
583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...