Приём в поликлинике Александровска

Каб.

Специальность

Ф.И.О. врача

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Регистратура тел.  (34274) 3-64-34, 3-58-83 / электронная запись 3-58-83 

1

Флюорография

Ломова Н.Д.

8-17

8-17

8-17

8-17

-

по графику

2

Рентгенкабинет

Мишина М.М.

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

3

Серологическая

Казанцева Г.Г.

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

по графику

5

Зав. лабораторией

Буторина Л.М.

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

8

Биохимическая

Зрятчикова Т.Л.

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

по графику

10

Дуодон. зондир.

Феоктистова Г.Ф.

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

по графику

13

Клиническая

Кудрявцева Т.П.

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

по графику

14

Смотровой каб.

Зернова Г.П.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

по графику

15

Проф. патолог

Золотова С.С.

9-11

12-14

12-14

9-11

8-10

по графику

15

Терапевт уч.№7

Золотова С.С.

14-18

8-12

8-12

12-16

10-14

по графику

16

Невролог

Чарышников И.С.

15.30-17.00

15.30-17.00

вызова

15.30-17.00

15.30-17.00

по графику

12

Невролог

Седова Т.И.

8.00-9.40

8.00-9.40

10.11-40

8.00-9.40

10.11-40

по графику

17

Офтальмолог

Мотырева Н.Б.

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

запись в рег.

18

Хирург

Смирнов

8-15

8-12

8-15

8-12

8-15

по графику

20

Процедурный

Белозерова С.П.

 

 

 

 

 

по графику

21а

Терапевт уч. №4

Белозерова О.А.

8-128-128-128-128-12

по графику

21а

Эндокринолог

 12-1412-1412-1412-1412-14

запись в рег.

22

УЗИ

Пунтус Е.Н.

8-15.30

8-15.30

8-15.30

8-15.30

8-15.30

по графику

23

Терапевт уч. №2

Маслакова А.А.

8-12

10-14

14-18

8-12

10-14

по графику

24

Терапевт уч. №5

Лунёва М.Р.

8-12

12-16

12-16

8-12

14-18

по графику

24

Доврачебный

 

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

по графику

25

Терапевт уч. №3

Родионова В.И.

отпуск

8-12

8-12

14-17

8-12

по графику

25

Психиатр

Удольцова Ю.В.

9-12(В-Вильва)

10-12 (Яйва)

15-17

9-12(В-Вильва)

9-12(В-Вильва)

по графику

26

ст. м/c пол-ки

Русакова Н.М.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

по графику

28

зам. гл. врача

Рослякова Т.А.

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

28

В К К

Рослякова Т.А.

11-13

-

9-11

11-13

-

по графику

30

Стоматолог

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

по номеркам

31

Зубопротезный

ПономаренкоВ.Е.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

по графику

33

Прививочный

Франкив Р.Г.

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

по графику

34

Ефимова В.И.

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

34а

Терапевт уч. №6

Сидорова С.С.

11-14

11-14

11-14

11-14

11-14

по графику

35

Физ. кабинет

Парфирьева И.А.

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

36

Отоляринголог

Кротких Т.В.

 

 

 

 

 

запись в рег.

 

Хирург-стоматолог

Казаков А.П.

10-15 10-15 10-15 10-15 10-15 по графику

38

Мед. статистик

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

39

Сестра/хозяйка

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

по графику

40

Детский стоматолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

по графику

42

Кож-венеролог

Кудрявцева О.А.

8-17

проф.день

8-17

8-17

8-17

по графику

43

Кардиолог

Пшеницин В.В.

11.30-13 13.30-15

11.30-13 13.30-15

11.30-13 13.30-15

11.30-13 13.30-15

11.30-13 13.30-15

по графику

47

ЭКГ

 

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

по графику

48

Массаж

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

по графику

50

Физиотерапевт

Колчанов А.П.

8-10 14-16

8-10 14-16

8-10 14-16

8-10 14-16

8-10 14-16

по графику

Зоны и границы обслуживания врачебных участков

1 Терапевтический2 Терапевтический5 Терапевтический7 Терапевтический
3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА 18-58ВОЙКОВА 22, 22А8 МАРТА Ч(2-32), Н(1-27)10 ПЯТИЛЕТКИ 1, 10, 12
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ 1-18КИРОВА Ч(2-22), Н(3-7),15АКАЛИНИНА 4, 6, 6А, 10, 12, 17БЕРЕЗОВЫЙ 1А, 1-9
БРАТЬЕВ ДАВЫДОВЫХ 2-58КРАСИНА 2-5КИМ 14, 16, 18, 45ВОРОШИЛОВА 1-25
ВОЙКОВА 10-14ЛЕНИНА Ч(2-14)КРАСИНА 17, 19ВОСТОЧНАЯ 3-42
ГАЙДАРА 3-103ЧАПАЕВА 2ЛЕНИНА 35ДАЛЬНЯЯ 1-37
ДЕМЕНЕВА 1-45 МЕХОНОШИНА Н(1-9), 17, 18,  20, 22,ДАЧНАЯ 2-33
ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 1-263 Терапевтический25, 27, 29ЗАВОДСКАЯ 1-32
ДОСТОЕВСКОГО 1-63ВОЙКОВА 24ОКТЯБРЬСКАЯ Н(1-41), Ч(2-38)ЗЕЛЕНЫЙ 1-9
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 6-23КИМ 19ПОЛЕВАЯ 7КИРОВА 45, 49-97
КЛАРЫ ЦЕТКИН 1-154ЛЕНИНА Н(1-11)СЕВЕРНАЯ Ч(2-20)КООПЕРАТИВНАЯ 1-32
КОЛЬЦОВА 1-75МЕХОНОШИНА Ч(2-12), 8АХАЛТУРИНА 1, 21ЛЕНИНА 38
КОМСОМОЛЬСКАЯ 1-60ПУШКИНА 30, Н(33-37)ЧЕРНЫШЕВСКОГО 2, 10ЛЕРМОНТОВА 1-29
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-155  ЛУНЬЕВСКАЯ 2
ЛУНАЧАРСКОГО 1-154 Терапевтический6 ТерапевтическийМАКСИМА ГОРЬКОГО 2А, 2, 4, 6
ЛЫТВЕНСКАЯ 1-11ЖДАНОВА 10, 12, 13, 15, 17, 20-22, 248 МАРТА Н(29-73), Ч(34-72)НАГОРНАЯ 31-35
МАЛОВИЛЬВЕНСКАЯ 1-18КАЛИНИНА 1, 2ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ 1-5НОВЫЙ 1-10
МАЯКОВСКОГО 2-23КИРОВА 31, 33-35, 37, 39, 42, 46,48КИМ 20, 22, 36, 38, 47, 53, 57-63ОЛИМПИЙСКАЯ 1-20, 19А
НАЙДАНОВА 5-16ЛЕНИНА 18, 22-32, 36КУЗНЕЧНЫЙ 1-11ПОЧТОВЫЙ 6,8
НЕКРАСОВА 1-24МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 1, 3, 5ЛЕНИНА 37САДОВАЯ 3-45
ПАВШИХ БОРЦОВ 1-36НАГОРНАЯ 13, 19, 21, 23, 27ЛЕСНАЯ 1, 3, 5СОЛНЕЧНАЯ 1-30
ПЕРВОМАЙСКАЯ 1-22ОСТРОВСКОГО 2-4МАКСИМА ГОРЬКОГО Н(7-13)СТАДИОННЫЙ 2
ПРОЛЕТАРСКАЯ 1-43ЧЕРНЫШЕВСКОГО 1, 3, 5МЕХОНОШИНА Н(31-75), Ч(52-86)СУДАКА 2-22
ПУШКИНА 6-20 МИРА 4, 6, 7ТИХАЯ 1-31
РАБОЧИЙ 2-12 ОКТЯБРЬСКАЯ Н(43-79), Ч(40-82)ТРУДОВАЯ 3-20
СВЕРДЛОВА 3-21 ПОЛЕВАЯ 2, 8ТУПИКОВЫЙ 1-4
СВОБОДЫ 4-165 СЕВЕРНАЯ Н(1-41), Ч(22-68)УДАРНИКОВ 1-34
СОВЕТСКАЯ 2-152 УРАЛЬСКАЯ 1-17ЮБИЛЕЙНАЯ 5
СТАРКОВА 3-22 ХАЛТУРИНА 3, Н(23-71), Ч(6-28)ЮЖНАЯ 2-20
ТРАКТОВАЯ 1-15 ЧЕРНЫШЕВСКОГО 4, 6, 8 
ФРУНЗЕ 2-35 ЧЕХОВА 2-20 
ЧАДОВА 1-21 ЭЛЕКТРОВОЗНЫЙ 1-17 
ШЕВЧЕНКО 2-16   
    
1 Педиатрический2 Педиатрический3 Педиатрический4 Педиатрический
3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА 18-26,8 МАРТА 1-8БЕРЕЗОВЫЙ 1-8ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ 1-6
36-92ВОЙКОВА 24ВОРОШИЛОВА 1-25КАЛИНИНА 4, 6, 10, 12
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ 2-18КАЛИНИНА 6АВОСТОЧНАЯ 3-39КИМ 14, 16, 18, 20, 22, 36, 38, 45, 47,
БРАТЬЕВ ДАВЫДОВЫХ 2-68КИМ 19ДАЛЬНЯЯ 1-3753, 57, 59, 61, 63
ВОЙКОВА 2-22, 22АКИРОВА 15АДАЧНАЯ 2-33КУЗНЕЧНЫЙ н(1-13)
ВОРОВСКОГО 10-80КРАСИНА 19ЖДАНОВА 10, 12, 13, 15, 17, 20, 21,ЛЕНИНА 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37
ГАЙДАРА 3-105ЛЕНИНА 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12,22, 24ЛЕСНАЯ 1, 5
ДЕМЕНЕВА 2-37, 2А14, 18ЗАВОДСКАЯ 1-34МАКСИМА ГОРЬКОГО 7, 9, 11, 13
ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 1-36МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 1, 3, 5ЗЕЛЕНЫЙ 1-9, 2аМЕХОНОШИНА 18, 20, 22, Ч(52-84),
ДОБРОВОЛЬСКАЯ 1-13МЕХОНОШИНА 2, 6, 8, 8А, 10, 12КИРОВА 22-97Н(45-49), Н(55-67), 19, 20, Н(25-37), 42, 43
ДОСТОЕВСКОГО 1-63ОКТЯБРЬСКАЯ 1-22КООПЕРАТИВНАЯ 1-32МИРА 3, 4, 6, 7
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ Н(7-23)ПУШКИНА 30, 33, 35, 37КРАСИНА 2, 4ОКТЯБРЬСКАЯ Н(23-79), ч(26-74), 48А
КИРОВА 2-18ЧАПАЕВА 2ЛЕНИНА 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40ПОЛЕВАЯ 3, 5, 6, 7, 8
КЛАРЫ ЦЕТКИН 1-154 ЛЕРМОНТОВА 1, 3-8, 10, 12, 21СЕВЕРНАЯ 1, Н(5-41), 2 ,4, 6, 8, Ч(14-64)
КОЛЬЦОВА 1-75 МАКСИМА ГОРЬКОГО 2а, 2, 4, 6УРАЛЬСКАЯ 1-6, 17, 19
КОМСОМОЛЬСКАЯ 2-62 НАГОРНАЯ 4-35ХАЛТУРИНА 1, 3, 23, 25, Н(59-71), Ч(6-28)
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-157 НОВЫЙ 1-9, 10ЧЕРНЫШЕВСКОГО Ч(2-10)
ЛЕНИНА 2, 4 ОЛИМПИЙСКАЯ 1-22ЧЕХОВА 2, 3, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 20
ЛУНАЧАРСКОГО 2-14 ОСТРОВСКОГО 1-4ЭЛЕКТРОВОЗНЫЙ 1-14
ЛЫТВЕНСКАЯ 1-11 ПОЧТОВЫЙ 5, 6 
МАЛОВИЛЬВЕНСКАЯ 1-18 САДОВАЯ 3-47 
НАЙДАНОВА 5-16 СОЛНЕЧНАЯ 1-29 
НЕКРАСОВА 1-24 СТАДИОННЫЙ 2, 4 
ПАВШИХ БОРЦОВ 1-22 СУДАКА 1, 7 
ПИОНЕРСКАЯ 1-19 ТИХАЯ 1-33 
ПРОЛЕТАРСКАЯ 4-43 ТРУДОВАЯ 3-20 
ПУШКИНА 2-20 ТУПИКОВЫЙ 8, 10, 12 
РАБОЧИЙ 6, 8, 10, 12 УДАРНИКОВ 1-32 
СВЕРДЛОВА 1-45 ЮБИЛЕЙНАЯ 7,9,15 
СВОБОДЫ 4-169 ЮЖНАЯ 3-20 
СОВЕТСКАЯ 2-173   
СТАНЦИОННАЯ Н(1-11)   
СТАРКОВА 1-32   
ТРАКТОВАЯ 1-46   
ФРУНЗЕ 1-35   
ШЕВЧЕНКО 2-20