ВАЛЕКСЕ | Александровск ВАЛЕКСЕ | Александровск

Сентябрьское расписание автобуса в магазин "Светофора"

Внимание расписание на СЕНТЯБРЬ
Автобус «Кизел — Всеволодо-Вильва — Александровск» будет по расписанию каждую субботу.

Автобус Ивакинский карьер — Яйва
Будет 7 и 21 числа (в воскресенье) по расписанию.
Расписание автобуса️
Движение автобуса для жителей города Кизел, каждую субботу:
Отправление в 11:30 Автовокзал, далее остановки: рынок (ул. Пролетарская), бассейн (пересечение улиц Пролетарская и улица Учебная), Дворец Культуры. Конечная остановка магазин «Светофор»
Обратно в таком же направлении на тех же остановках! Отправления от магазина «Светофор» в 13:00
Движение автобуса для жителей пос. Всеволодо-Вильва, каждую субботу:
Отправление в 12:30 остановка Школа, Рынок, больница, леспромхоз, деревенский (Александровск), Околица (Александровск) и далее автобус следует до магазина «Светофор» в 14:30 так же в обратном направлении!
Движение автобуса для жителей карьер Известняк, каждую субботу:
Отправление в 12:40 остановка Юбилейная, Гоголя и далее автобус следует до магазина «Светофор» в 14:30 так же в обратном направлении!
Движение автобуса для жителей города Александровск, каждую субботу:
Отправление в 14:00 остановка залог конечная, затем ул. Халтурина 14:10, больница, рынок и далее автобус следует до магазина «Светофор». Отправление от магазина «Светофор» в 15:20 так же в обратном направлении!

10:28
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!