Пока мы помним - мы непобедимы!
Концерт-посвящение «Я мечтаю вернуться с войны».
Это была исповедь. Со сцены говорила сама Земля, помнящая 15 тысяч войн. Нить протянулась от матерей 1941-го, замиравших над треугольниками писем, к сегодняшним бойцам. Враг тот же. Правда та же. Сила духа та же.
Со сцены звучало как колокол: «Связь поколений — это не просто красивые слова. Это живая нить, соединяющая прошлое, настоящее и будущее». И правда, она не рвётся. Герои Великой Отечественной передали эстафету мужества нынешним защитникам. Те, кто сокрушал фашизм под Сталинградом, сегодня словно встают в один строй с теми, кто не даёт поднять голову неонацизму на наших рубежах.
9 мая.
День, когда мы гордимся своей Победой. Этот день для нас священный…
Враг делает всё, чтобы мы не могли отметить этот праздник. Чтобы мы забыли, что мы победители!
Но мы не забудем! Не забудем подвига наших предков!
Мы помним, и мы гордимся!
И пока мы помним — мы непобедимы.
С Днём Великой Победы!