Победный май продолжается...
В эти майские дни, когда вся страна отмечает День Победы, память о подвиге наших воинов живёт в сердцах всех поколений.
12 мая в знак благодарности и уважения к тем, кто подарил нам свободу, обучающиеся школы №1 возложили цветы к мемориалу землякам-александровцам, ковавшим Победу на фронте и в тылу в Сквере Победы.
Минута молчания и возложение цветов— это не просто традиция, а живая связь времён.
Пусть память о великом подвиге всегда остаётся в наших сердцах, а победный май вдохновляет на добрые дела и единство!