Им стал муж предыдущего мэра.
С 15 мая Александровский округ возглавит Владимир Белобаржевский. Он сменит на посту свою жену Ольгу Белобаржевскую (в девичестве Лаврову), которая покинула кресло мэра после прокурорской проверки.
Сегодня депутаты сделали свой выбор.