В Александровске из пруда извлекли тело мужчины
Трагический инцидент произошел накануне в Александровском муниципальном округе. 18 мая около 12:55 в экстренные службы поступило сообщение об утоплении.
Прибывшие на место спасатели извлекли из акватории местного пруда мужчину без признаков жизни. Личность погибшего уже установлена. Обстоятельства происшествия выясняются.
В связи с произошедшим ГУ МЧС по Пермскому краю в очередной раз обращается к жителям Прикамья с настоятельной просьбой строго соблюдать правила поведения на водных объектах:
-
Купайтесь только в специально оборудованных местах;
-
не оставляйте детей у воды без присмотра взрослых;
-
не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения.
При возникновении любой экстренной ситуации на водоеме немедленно звоните по телефонам: 101, 112 или 01 .