Между Александровском и Кизелом был замечен медведь
28 мая водителю из Александровска удалось заснять на камеру видеорегистратора крупного медведя.
Вот что он написал в соцсетях:
Будьте осторожны, сегодня утром между Александровском и Шахтой, после бывшей свалки через метров 500-800 замечен медведь!!! Не медвежонок! Камера не передаёт размеры мишки.
Видео доступно по ссылке .