В школах Александровского округа прозвучал традиционный последний школьный звонок
Эти мгновения — всегда особенные. Взволнованные взгляды, слёзы радости и лёгкой грусти, объятия учителей и родителей, тёплые слова напутствий… Сегодняшний день навсегда останется в сердцах выпускников как начало нового, взрослого пути.
Но самые важные события у выпускников еще впереди. Не за горами — сдача государственных экзаменов, которая во многом решит их дальнейший жизненный путь. После окончания экзаменационного периода в школах состоятся выпускные балы.
Мы желаем ребятам боевого настроения и удачи на экзаменах. В добрый путь!