В городе Александровске был пойман пьяным сотрудник ГУФСИН, лишенный водительских прав

В городе Александровске был пойман пьяным сотрудник ГУФСИН, лишенный водительских прав

Следователями следственного отдела по г.Александровск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего сотрудника одного из подразделений ГУФСИН России по Пермскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

По версии следствия, днём 31 октября 2015 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию по постановлению мирового судьи за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ к лишению права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев, вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, после чего был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД, тем самым его преступные действия были пресечены.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

08:25
3.11K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...