В городе Александровске арестован подросток, подозреваемый в убийстве отчима

Александровск

В городе Александровске арестован подросток, подозреваемый в убийстве отчима

Следственным отделом по г. Александровск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Александровск, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 4 декабря 2015 года несовершеннолетний житель города Александровск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, из-за оскорблений подростка и его матери, нанес множественные ножевые ранения своему отчиму. От полученных травм потерпевший скончался на месте. После совершения преступления подозреваемый с места преступления скрылся.

В течение нескольких часов местонахождение несовершеннолетнего было установлено, он был задержан и допрошен с участием законного представителя и защитника.

В настоящее время по ходатайству следствия судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

16:26
3.85K
RSS
Гость
15:40
Если пацик до этого небыл судим, его до суда надо отпустить! ему всего 17… у нас обычно в России так, если сидит, значит нет бабла… и срок должен быть минимальным… Довели парня, вот и Всё!
Гость
08:56
Да ты что…
Гость
19:36
они могли уйти… и избежать, не указано, что удерживал… но этого не хотели… а потому конфликтный характер и воспитание и ситуация привел к конфликту
Загрузка...