По улице Братьев Давыдовых начат ремонт автодороги

По улице Братьев Давыдовых начат ремонт автодороги

Несколько дней назад начался ремонт дорожного покрытия по ул. Б-Давыдовых. Вчера и сегодня убирали старый асфальт и копали дренаж вдоль дороги. Очень много тяжелой техники на дороге.
! Подрядчик не установил ни одного предупреждающего знака!
Будьте внимательны, не разгоняйтесь!

Изображение


08:42
2.42K
RSS
Гость
15:22
Вот бы так же фрезой прошли по ул.Кирова и Ленина! Работы на день и цена вопроса 20 тыс. ( не больше! ) Сраная власть! Сколько будете мучить народ!
Гость
16:34
Всем возмущенным рекомендую посетить сайт Александровского городского поселения и обратить внимание на указанную задолженность нашего славного населения перед бюджетом. Думается Власть тоже не очень-то довольна таким положением дел.
Гость
16:59
Лично я никому не должен. Мне только должны ( но это частное! ) Если у вас нет денег на освещение улиц даже, и люди ходят по ночам спотыкаясь, и вы не знаете где их взять — то уйдите и не воняйте! Другие найдут где взять деньги и долги. У нас на каждой лавочке по Ленина — деньги лежат вечерами! Только ходи и выписывай штрафы: за распитие спиртных напитков в общественном месте, за бардак возле частного дома ( в советское время, я помню в 60-х г. — 30 руб. — огромные деньги были! ), только за коров, пасущихся где попало, можно каждый день собирать десятки тысяч! И т.д. Мне не перечислить здесь все способы…
Загрузка...