​Итоги профилактического мероприятия "Автобус"

​Итоги профилактического мероприятия "Автобус"

Сотрудники Госавтоинспекции Александровского района в период с 12 по 14 октября 2016 года провели на подведомственной территории профилактическое мероприятие «Автобус». Данное мероприятие направлено на снижение уровня аварийности на пассажирском автомобильном транспорте.

В ходе рейда сотрудниками ОГИБДД было проверено техническое состояние автобусов и наличие необходимых документов у водителей, а также проведены обследования маршрутов движения пассажирского транспорта. Особое внимание уделялось грубым нарушениям Правил дорожного движения, которые способствуют совершению дорожно-транспортных происшествий.

За время проведения профилактического мероприятия госавтоинспекторами было проверено 27 единиц пассажирского автотранспорта, к административной ответственности привлечено 6 водителей и 1 юридическое лицо.

На территории Александровского района по итогам 9 месяцев зарегистрировано 2 ДТП с участием автобусов, в которых ТС получили механические повреждения, пострадавших нет.
Источник:
16:12
1.96K
RSS
Гость
20:54
муп «АВТОТРАНС» с" миллионными «доходами за последние пол года платит сумашедшие штрафы в транспортную инспекцию и всё из-за „большого “ ума г. петрова в ю, а администрация его покрывает
Загрузка...