Молодежь Александровска может принять участие в международном квесте по предпринимательству

Молодежь Александровска может принять участие в международном квесте по предпринимательству

Администрация Александровского городского поселения информирует о том, что в рамках реализации Национальной стратегии действия в интересах детей на 2012-2017 годы и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентством «Тиинрилейшзн», проводится Международный квест по молодёжному предпринимательству «Bussinessteen» (далее – Квест).

Цель Квеста – популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков с 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.

В ходе Квеста дети и подростки могут самостоятельно пройти в любое время онлайн-обучение основам предпринимательского дела и смогут познакомиться с историей российского предпринимательства. Младшей возрастной группе предложено принять участие в конкурсе рисунков.

В ходе обучения и различных активностей, по количеству набранных баллов определяются победители на трёх уровнях: муниципалитет, субъект России и межреспубликанский на уровне государств СНГ.

Квест проводится ежегодно с 2015 года и является бесплатным для всех категорий участников, что позволяет каждому изучить мир предпринимательства.

В 2017 году организаторы планируют провести два Квеста с следующие сроки: с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря.

Подробную информацию о Квесте можно найти на сайте: www.bizteen.ru.

Куратор проекта – Абрамов Сергей Алексеевич, помощник члена Совета Федерации и исполнительный директор коммуникационного агентства «Тиинрилейшзн», контактный телефон: +7-999-280-20-30, адрес электронной почты: serg@teenrelations.ru.

09:45
2.11K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...