Молодой спортсменке из Пермского края срочно нужна редкая группа крови

Молодой спортсменке из Пермского края срочно нужна редкая группа крови

Жительнице Пермского края срочно нужна кровь. Об этом рассказал отец девушки.

Во вторник, 22 августа, Елизавету Чеснокову положили в больницу с диагнозом лейкемия. Отец Елизаветы, Алексей, недоумевает, как у дочери, которая всегда вела здоровый образ жизни, могло появиться такое серьезное заболевание.

Мама Елизаветы заметила у дочери синяк и попросила ее сдать анализы, — рассказывает Алексей.- Когда увидели результаты, пришли в ужас — лейкемия. Дочь тут же госпитализировали. Не понимаю, как такое могло произойти. Она не курит, не пьет, правильно питается, с 6 лет занимается танцами. Сейчас Лизе срочно нужна редкая группа крови 4 (-). Прошу всех отзывчивых людей помочь в беде.

Всем неравнодушным пермякам, кто хочет сдать кровь для девушки, нужно прийти по адресу: город Пермь, улица Лебедева, 54 и сдать кровь для Чесноковой Елизаветы Алексеевны. Подробная информация по телефону: 8-912-490-09-11, Алексей.

08:16
2.91K
RSS
Гость
11:16
Если вы хотите помочь, обращайтесь в Пермскую краевую станцию переливания крови, в донорский отдел: +7 342 281‑95-37, +7 342 282‑53-21. А также по адресу: город Пермь, улица Лебедева, 54 (для Чесноковой Елизаветы Алексеевны)
Загрузка...