Администрация Александровска предлагает обсудить проект развития моногорода

Администрация Александровска предлагает обсудить проект развития моногорода

Управленческая команда Александровского городского поселения подготовила проект по развитию моногорода Александровск

Управленческая команда Александровского городского поселения прошла обучение по образовательной программе «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов» по заказу некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с целью реализации проекта развития моногорода Александровск.

Программа для управленческих команд по развитию моногородов построена на основе примеров лучших образцов программ бизнес-образования и учитывает специфику управления в государственной сфере.

Программа представляет собой совместный образовательный проект Президентской академии, Фонда развития моногородов и школы «Сколково». Она ориентирована на создание единого пространства работы с проблемами моногородов. В работу включены все заинтересованные стороны, в том числе органы государственной власти и местного самоуправления, а также представители бизнес-сообщества, осуществляющие свою деятельность на территории моногородов. Программа обучения направлена на развитие у слушателей управленческих и проектных компетенций, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы для эффективного анализа ситуации на местах.

В команду Александровского городского поселения вошли представители минэкономразвития региона, муниципальных органов власти, представители малого и среднего предпринимательства. Они подготовили и защитили проект «Александровск: программа развития».

Уважаемые жители Александровского городского поселения!

Призываем вас принять активное участие в обсуждении проекта программы развития Александровска. Мы хотим услышать новые конструктивные идеи от людей, которые «чувствуют и хотят изменить свой город». Значимые инициативы будут взяты в работу и получат дальнейшее развитие.

Предложения и замечания по проекту программы принимаются в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе.

Предложения и замечания принимаются в администрации Александровского городского поселения в рабочие дни с 08.00 часов до 17.00 часов по адресу: г. Александровск, ул Мехоношина, д.19, каб. 5. Телефон для справок: 3-52-74, по электронной почте: agp@aleksadm.ru.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Презентация проекта

Источник:
09:23
2.09K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...