Землячке нужна ваша помощь

Землячке нужна ваша помощь

Проходя курс лечения в Пермской краевой больнице в отделении неврологии на ул. Пушкина 85 познакомилась с милой женщиной Мариной из г. Александровск.
Уже 2 года Марина Энина и ее 19-тилетняя дочка Вика лежат в больнице. 2 ГОДА!
2 года назад после повторной операции по удалению жидкости из головного мозга (причина образования которой, как объяснили врачи, долгий безводный период при рождении девочки) Врачи называли операцию не сложной, но Вика впала в кому. Общее впечатление, что она все понимает, реагирует и чувствует, но ничего сделать не может.
Мама Вики говорит, что реабилитация помогает, что после 10-тидневного курса улучшения есть. На первую и единственную пока для Вики реабилитацию выделила деньги соцзащита. Они пообещали, что раз в год будут помогать, но этого, конечно, мало.
Благотворительные фонды хорошо помогают детям, но сейчас Виктории уже 19, она стала совершеннолетней.
У Вики есть брат, который в данный момент, проживает с бабушкой в г. Александровск. Мама Виктории ушла с работы. Ее работа последние 2 года – быть рядом с доченькой.
Для этой семьи очень нужны деньги. Любые. На питание, медикаменты и конечно же на реабилитацию.
Если у кого-то из Вас есть возможность присоединиться к нам и помочь этой семье – было бы здорово.
Можно перечислить деньги маме Виктории, можно передать в больницу гостинцы для Вики и ее мамы Марины и т.п. Необходима любая посильная помощь, пусть попозже, возможно неоднократно и при удобных для Вас обстоятельствах.
В данный момент Виктория с мамой находятся по адресу г. Пермь, ул. Пушкина 85, 261 палата.
Номер карты сбербанка на имя Виктории Эниной: 4276490042656746
Номер телефона Марины Эниной (мамы): 8 (902) 832-43-72

12:53
1.57K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...