Минута молчания в Александровске

Минута молчания в Александровске

Изображение

В память о погибших при страшном пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» минута молчания прошла 28 марта в сквере у стелыв Александровске

Для горя нет расстояний. Александровск скорбит вместе с Кемерово. Чужих детей не бывает.

10:17
1.74K
RSS
Гость
19:39
Тулеев с замами перечислили в фонд помощи семьям погибших свой однодневный заработок. Лучше бы перечислили туда всё, что спиз@или за день — людям хватило бы на всю жизнь
Гость
20:48
Привлечь бы тебя за такие изречения, факты давай, а так это клевета, думаю что кто-нибудь из прокуратуры обратит на на тебя внимание…
Гость
08:44
Глупый ты человек, Ананоним! Был бы умным, то понимал, что сегодня мир стал информационный -ничего не скроешь! Зайди на сайт Компромат и все узнаешь про борова.Там только проверенные факты. Но мозги твои бараньи вряд ли смогут это переварить!
Гость
12:49
Это тебе, Ананист, копирую просто: «Достаточно вспомнить не такой уж и давний скандал с некоей польской фирмой «Корона», которая попыталась увести у инвесторов один миллиард долларов под гарантии… Кемеровской области, чей бюджет составляет сумму в пять раз меньшую. Да и сама «Корона» являлась никому не известной фирмочкой без адреса и даже без телефонов. Не будем вдаваться в подробности этой масштабной аферы, скажем только одно – на большинстве документов, подготовленных деятелями из «Короны», красуется собственноручная подпись Амана Тулеева. »
Гость
12:55
И вот тебе еще фактик! «В августе прошлого года на россиян обрушился шквал информации о том, что бизнесмен в изгнании Михаил Живило и близкие ему структуры подали иск в суд Нью-Йорка против российских коммерсантов Олега Дерипаски, Михаила Черного, Искандера Махмудова и близких к ним компаний. Эти люди и фирмы обвиняются в заговоре с целью захвата российских металлургических предприятий, отмывании денег и прочих не менее серьезных преступлениях, таких, как организация убийств, подкуп чиновников и судей, вымогательство. По мнению независимых американских юристов, истцы предоставили вполне обоснованные доказательства вины вышеперечисленных деятелей. Но удивляет другое. Почти никто из наших коллег не обратил должного внимания, пожалуй, на самые значительные пункты иска, говорящие о реальных масштабах коррупции в высших эшелонах российской власти. Речь идет о губернаторе Кемеровской области Амане Тулееве, который, по информации американских адвокатов, получил в виде взяток три миллиона долларов США. Причем, эти оплаты были произведены через фирму «Blonde Investments», аффилированную к Черному и Махмудову.» По своей сути, подобное обвинение в любой стране мира вызвало широкомасштабный скандал с последующим отстранением от должности высшего чиновника. По крайней мере, до окончательного решения суда. Но мы живем в России и здесь для высокопоставленных (или избранных) свои законы, именуемые Божьей росой…
В общем, у Кемеровского губернатора все хорошо. Тем более, «влипать» Тулееву в грязные истории не впервой.
Загрузка...