ГИБДД района подведены итоги рейдовых мероприятий в выходные дни

ГИБДД района подведены итоги рейдовых мероприятий в выходные дни

В период с 20 по 23 апреля 2018 года сотрудниками ГИБДД Александровского района проведены рейдовые мероприятия «Опасный водитель». В рамках мероприятий госавтоинспекторами проверено 207 единиц автотранспорта. По итогам проверки выявлено 46 нарушений участниками дорожного движения.

За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны трое водителей. Один водитель с признаками опьянения отказался от освидетельствования на состояние опьянения. За не пристегнутый ремень безопасности к административной ответственности привлечено 5 водителей ТС. Среди пешеходов выявлено двое нарушителей правил дорожного движения. Кроме того, сотрудники ГИБДД привлекли водителей к ответственности в виде штрафа за тонировку, нарушение правил перевозки детей, за отсутствие полиса ОСАГО.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Александровского района напоминает о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34274) 3-63-30; 102. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ст.лейтенант полиции Е.А. Бачева

13:31
1.15K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...