В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейдовые мероприятия

В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейдовые мероприятия

В рамках проведения рейдовых мероприятий «Встречная полоса», «Опасный водитель», «Мотоциклист и Скутерист» сотрудниками Госавтоинспекции Александровска с 03 по 05 августа 2018 года проверено 248 единиц автотранспорта. По итогам проверки выявлено 48 нарушений ПДД участниками дорожного движения.

За управление транспортным средством с признаками опьянения задержано 2 водителя, еще трое водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. 7 водителей не пристегнулись ремнями безопасности, 4 нарушителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле. В рамках рейда «Мотоциклист и Скутерист» выявлены такие нарушения правил дорожного движения, как управление мототранспортом водителями, не имеющими водительского удостоверения и пренебрегающими средствами защитной экипировки (мотошлемом).

Госавтоинспекция Александровского района напоминает водителям о необходимости неукоснительно следовать правилам дорожного движения и быть внимательными на дороге. Садясь за руль автомобиля, помните, что Вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать неприятностей на дорогах.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ст.лейтенант полиции Е.А.Бачева

13:36
1.28K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...