​Александровские полицейские заняли 2 место в краевых соревнованиях по двоеборью

Команда сотрудников Отделения МВД России по Александровскому району заняла 2 место в краевых соревнованиях по зимнему служебному двоеборью.

Команда полицейских в составе Буленкова Владимира, Маямсина Дениса, Гашковой Евгении и Гильмутдинова Марата приняли участие в двухдневном соревновании по служебному двоеборью среди сотрудников территориальных органов МВД России Пермского края. Соревнования проходили на базе Пермской краевой организации «Динамо».

Целью спортивного мероприятия послужила поддержка хорошей физической подготовки стражей порядка. В соревнованиях участвовали полицейские со всего Прикамья. Соревнования прошли в два этапа: 1 день – стрельба из служебного оружия по мишени в стрелковом тире организации «Динамо». Правоохранители выполнили упражнение ПБ-8 – 16 зачётных выстрелов из пистолета Макарова по мишени с 25-метровой дистанции за 20 секунд.

Второй день – лыжная гонка. Женщинам предстояло преодолеть 5 км, мужчинам – 10 км.

В нелегкой и упорной борьбе команда, представляющая Александровский район, заняла 2 место среди районных подразделений во 2 группе. Победителям вручили памятный кубок и диплом.

Инспектор по информационному обеспечению Бачева Е.А.