Полицейские из Александровска заняли 1 место в краевых ведомственных соревнованиях по кроссу

На территории лыжной базы Пермской краевой организации «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников территориальных органов МВД России по Пермскому краю на районном уровне. Ежегодно они проводятся для поддержания физической формы полицейских и пропаганды здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие около 100 спортсменов. Дистанция забега для мужчин составила 5 км, для женщин – 1 км.

В командном первенстве среди районных подразделений во второй группе лучшей стала команда отделения МВД России по Александровскому району в составе Буленкова Владимира, Гончарова Николая, Габриеляна Оганеса, Макаровой Марии.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.