Подразделение Госавтоинспекции округа принимает граждан только в средствах индивидуальной защиты

Подразделение Госавтоинспекции округа принимает граждан только в средствах индивидуальной защиты
Информация для граждан Александровского
муниципального округа

При посещении подразделения Госавтоинспекции гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. В случае отсутствия у физических лиц  средств индивидуальной защиты (масок) в оказании государственных услуг будет отказано.
Уважаемые автомобилисты, рекомендуем пользоваться предоставлением госуслуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). 
Получение услуг в электронном виде – это возможность сэкономить не только время, но и деньги, ведь с 1 января 2017 года при подаче заявления и уплате госпошлины через портал Госуслуг, гражданам предоставляется скидка в размере 30% на оплату госпошлины.
ГИБДД Александровска напоминает, что получить консультацию о порядке получения государственных услуг, предоставляемых группой ТН и РАМТС ОГИБДД ОМВД России по Александровскому муниципальному округу Вы можете по телефону: 8 (34274) 3-64-85. Приемные дни со вторника по пятницу с 08:00 часов по 16:30 часов, в субботу с 08.00 часов до 15:15 часов, обед с 12:00 до 13:00 часов. Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Государственный инспектор ОГИБДД группы ТН и РАМТС 
ОМВД России по Александровскому
муниципальному округу 
мл.лейтенант полиции К.А. Морозова

12:57
635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...