15 декабря в администрации района прошло четвёртое очередное заседание Антинаркотической комиссии

15 декабря в администрации района прошло четвёртое очередное заседание Антинаркотической комиссии

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, правоохранительных органов, ГБУЗ ПК «АЦГБ», Александровского МРО УФСКН России по Пермскому краю.

В ходе работы комиссии рассмотрены вопросы: «О мероприятиях по профилактике злоупотребления алкоголем, проводимых в Александровском муниципальном районе, в том числе в отношении несовершеннолетних», «О реализации мероприятий ведомственной муниципальной целевой Программы «Противодействие наркомании и незаконному обороту наркотических средств, алкоголизму, профилактика потребления психоактивных веществ на территории Александровского муниципального района на 2014-2016 годы» за 2014 год», «О результатах работы Александровского МРО УФСКН России по Пермскому краю по противодействию незаконному обороту наркотических средств по итогам 11 месяцев 2014 года», «О предложениях в план работы комиссии на 2015 год».

Среди основных решений комиссии по данным вопросам:

  1. Активизировать профилактическую работу по употреблению алкогольных напитков среди несовершеннолетних.
  2. Принять необходимые меры по выходу на показатели ниже краевых по состоящим на учете, заболеваемости и распространённости алкогольных психозов и алкоголизма.
  3. Организовать исполнение вновь принятой муниципальной программы «Обеспечение безопасности граждан Александровского муниципального района на 2015-2017 годы».
  4. Продолжать работу Александровского МРО УФСКН России по Пермскому краю по противодействию незаконному обороту наркотических средств на территории района.

Председатель антинаркотической комиссии Б.Б. Тарасов

19:59
1.82K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...