График работы служб ГИБДД

График работы служб ГИБДД
График работы группы технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ОГИБДД отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу.

Выдача и обмен ВУ, регистрация транспортных средств и прицепов к ним:
вторник-пятница: с 08:00 до 16:15
суббота: с 08:00 до 15:15
обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00
Прием экзаменов (теории) после лишения права управления ТС осуществляется каждый четверг: с 08:00 до 12:00, регистрация с 13:00 до 16:15.
Прием граждан осуществляется по адресу: Пермский край г.Александровск ул. III Интернационала, 11, каб. 32. Контактный телефон 3-64-85.
Уважаемые автомобилисты, во избежание излишних неудобств, рекомендуем заранее спланировать ваше посещение Госавтоинспекции и воспользоваться возможностью записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Использование портала позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, указав личные данные и получить специальный код. Для создания учетной записи необходимо обратиться в МФЦ Александровского муниципального округа по адресу г.Александровск ул.Ленина, 20а. При себе иметь паспорт, СНИЛС.
Получение услуг в электронном виде – это возможность сэкономить не только время, но и деньги, ведь с 1 января 2017 года при подаче заявления и уплате госпошлины через портал Госуслуг, гражданам предоставляется скидка в размере 30% на оплату госпошлины.
На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для следующих услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией:
1. Обмен водительского удостоверения и выдача дубликата ВУ в случае утери.
2. Регистрация транспортного средства.

Госинспектор БДД группы ТН и регистрации АМТС
ОГИБДД ОМВД России 
по Александровскому муниципальному округу
младший лейтенант полиции С.А. Окатьева


 

09:18
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...