Акция «Пешеходный переход»

Акция «Пешеходный переход»
В рамках мероприятия «Весенние каникулы 2021» 24.03.2021 года в п.Яйва Александровского муниципального округа ЮИДовцы совместно с членами Общественного совета при отделении полиции и сотрудниками ГИБДД провели акцию «Пешеходный переход». 

Цель акции — привлечь внимание участников дорожного движения — пешеходов и водителей, взрослых и детей — к проблеме безопасности на пешеходном переходе. ЮИДовцы и сотрудники Госавтоинспекции обратились к взрослым и маленьким пешеходам с просьбой соблюдать правила дорожного движения и вручили памятки и буклеты по безопасности дорожного движения. 

Госавтоинспекция Александровского муниципального округа обращается к пешеходам с убедительной просьбой переходить дорогу только в установленном месте, убедившись в безопасности перехода. В темное время суток используйте светоотражающие элементы в одежде. Это позволит водителям автотранспортных средств заметить вас издалека и вовремя осуществить торможение. 

Водителям настоятельно рекомендуется снизить скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными и аккуратными на дороге. 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по 
Александровскому муниципальному округу 
старший лейтенант полиции Е.А. Бачева
18:18
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...