Полиция о сентябрьских выборах в районе

14 сентября 2014 года в единый день голосованияна территории Александровского муниципального района состоятся выборы в Думу Александровского городского поселения по избирательному округу №1, выборы депутатов Земского собрания по одномандатному избирательному округу №4, дополнительные выборы Думы Яйвинского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 10, выборы Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения.

На отдел полиции (дислокация г. Александровск) Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» возложены обязанности по обеспечению правопорядка, общественной безопасности,  усилению борьбы с преступностью и экстремистскими проявлениями в период подготовки и проведения выборов. 

С целью недопущения диверсионно-террористических актов проводятся обследования на предмет технической укрепленности объектов особой важности, повышенной безопасности и жизнеобеспечения, а так же объектов, где будут размещены избирательные участки и места для голосования.

Принимаются необходимые меры по предотвращению изготовления противоправных предвыборных материалов и их изъятию, установлению изготовителей и распространителей указанных материалов, источников их оплаты, выявлению участников иной противоправной агитационной деятельности. 

Просим граждан, обладающих информацией о правонарушениях при подготовке и проведении выборов (незаконной агитации, подкупах избирателей, подозрительных лиц, автотранспорта, длительное время стоящего около жилых домов и избирательных участков, подозрительных предметах, сумках, пакетах и пр., находящихся в общественных местах) сообщать в отдел полиции по телефонам 02, 3-40-51, а также на круглосуточную «горячую» телефонную линию «телефон доверия» 3-36-86. 

17:23
2.1K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...