Режим работы организаций в праздничные дни

Режим работы организаций в праздничные дни

Январские праздники — замечательный повод отдохнуть после напряженного рабочего года. Выходные дни в нашей стране продлятся с 1 по 11 января. Но некоторые организации и учреждения, деятельность которых преимущественно связана с оказанием разного рода услуг населению, будут работать и в эти выходные.

В данной публикации мы знакомим вас, уважаемые читатели, с графиком работы некоторых учреждений и организаций нашего города в период новогодних каникул. Самые короткие каникулы будут у работников почты. Из одиннадцати дней Почта России будет отдыхать только четыре дня — 1, 2, 4 и 7 января. По субботнему графику, а именно с 9 до 18 часов почтовики будут работать 3, 5, 6 и 10 января, а 8 и 9 января рабочий день будет выстроен по обычному графику — с 8 до 20 часов.

Операционный зал Сбербанка будет открыт для клиентов 5, 6, 8 января с 10 до 15 часов, и с 9 до 16 часов — 10 января. Все остальные дни будут выходными.

В период новогодних праздников на сетях связи ожидаются традиционно повышенные нагрузки. Чтобы обеспечить бесперебойную работу телекоммуникационного оборудования, связисты ОАО «Ростелеком» с 29 декабря по 12 января будут работать в особом режиме. Организовано дежурство аварийных бригад, проведена проверка готовности персонала и технических систем. А работа салона продаж ОАО «Ростелеком» будет организована 5 и 9 января с 10 до 16 часов.

В круглосуточном режиме будет работать в стационарах все одиннадцать дней каникул дежурный медперсонал Александровской больницы. А вот поликлиника будет работать 3, 6 и 9 января по субботнему графику, но осуществлять прием пациентов будут только дежурные специалисты — терапевт, стоматолог и хирург, а 3 января еще и отоларинголог.

В дни каникул любители активного отдыха смогут прекрасно отдохнуть и подзарядиться энергией на лыжной трассе и катке. Эти зимние виды спорта традиционно любимы александровцами.

Вдумчивое чтение книг, без спешки, без суеты, в спокойной домашней обстановке тоже располагает к комфортному отдыху. Александровская библиотека ждет своих читателей 3 и 10 января с 11 до 15 часов. У жителей и гостей города будет возможность посетить и городской краеведческий музей. Единственное условие — заявка на коллективное посещение музея должна быть подана заранее, до конца декабря.

Прочие учреждения и организации, работающие с гражданами, — Территориальное Управление социальной защиты населения, Управление Пенсионного фонда, отделение ОУФМС, филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Пермскому краю» в г. Александровске отдыхают с 1 по 11 января.

Ну и, напоследок, самая важная информация для тех наших подписчиков, кто выписал газету на 2015 год с получением ее в редакции — получить свежие номера газеты «Боевой путь» можно будет 31 декабря и 8 января, с 9 до 12 часов. Желаем всем приятного и полезного отдыха!

Источник:
22:55
2.87K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...