Концерт дуэта "Мой талисман" в ГДК

1 декабря
Концерт дуэта "Мой талисман" в ГДК
Городской Дворец Культуры 
1 декабря 14:00
Цена билета: 300 рублей.

Дуэт «Мой талисман».
Светлана Дашевская и Рафаэль Абдулин. Две творческие личности, которых судьба соединила в один путь под названием дуэт «Мой талисман». Авторы - исполнители из Москвы. Свое творчество впервые показали в 2012 году на фестивале авторской песни «Струны связующая нить» г. Ковров, где сразу получили самую главную награду - лауреаты, а те эмоции, которые тогда охватили, дали понимание того, что дорога их жизни скоро сильно изменится... Множество фестивалей и конкурсов, дипломанты, лауреаты, призы и подарки, все это уже позади, а впереди.... а впереди - Вы - зритель, потому что именно после встреч с вами и рождаются новые песни дуэта "Мой талисман".
Слова и музыка песен дуэта - это чья-то история, это чья-то жизнь: то ли их знакомых, то ли родных или случайного прохожего, а может даже и одна из историй их жизни, но смысл и глубина каждой песни не оставит равнодушным никого из слушателей.
В репертуаре дуэта "Мой талисман" такое разнообразие жанров, которое не встретить у других авторов или исполнителей. От лирических мелодий и романсов, которые затрагивают самые глубокие уголки души до задорных народных мотивов, от которых ноги сами идут в пляс. Кроме этого в репертуаре дуэта также встретишь и шансон, и песни о родине, песни о городах, и о военных событиях, любой повод найдет отражение в песнях дуэта «Мой талисман». Но главной особенностью всех песен является тема «Любви». Ведь именно это чувство движет каждым из нас, заставляет нас жить, творить, улыбаться и огорчаться, плакать и смеяться, засыпать и просыпаться…
Медленные лирические композиции глубоки и насыщены, как будто завораживают слушателя с первых секунд. Они создают романтическое настроение, где каждый зритель, слушая эти песни, окунается в мир своих воспоминаний и переживаний. Нежные слова с глубоким смыслом, музыка, рожденная эмоциями и переживаниями надолго остаются в памяти слушателя. Есть песни, близкие почти каждому пришедшему на концерт дуэта «Мой талисман», и очень часто слышна фраза: "Это про меня. Это моя история жизни".
Но и грустить на концертах долго не приходится… Потому что зажигательные и задорные песни с народными мотивами заставляют каждого слушателя не только улыбаться, но и заставляют каждого плясать вместе с дуэтом. Ваше отличное настроение – это для чего исполнители с вами встречаются. Яркие положительные эмоции - это то, для чего рождаются песни дуэта «Мой талисман».
Все концерты и выступления дуэта проходят на одном дыхании и каждый раз не хочется расставаться. Хочется еще продолжения и новых встреч. Живое и душевно проведенное выступление не оставит равнодушным даже самого требовательного слушателя.
Улыбки на лицах гостей, радостная, даже слегка бесшабашная атмосфера в зале - то к чему артисты всегда стремятся.
Дуэт «Мой талисман» предлагает разнообразную концертную программу на любой возраст и на любого аудиторию, на любую концертную площадку.
Дуэт «Мой талисман» подарит Вам праздничное настроение, которое останется в ваших сердцах надолго.
Ведь мы и сами получаем огромное удовольствие выступая для Вас!!!

P.S. и как сказал когда-то Леонид Якубович на программе «Поле чудес»
«Пусть каждая песня для Вас будет «Маслом на сердце»
00:15
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...