Ярмарка в Яйве

17 марта
Ярмарка в Яйве

17 марта, на площади ДК Энергетик, мы снова ожидаем вас на ярмарке, где вы сможете не только приобрести изделия для души и дома, но и внести свой вклад в строительство Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Православная ярмарка не просто возможность приобрести качественные, ручной работы изделия, которые станут украшением вашего дома и радостью для души. Но ещё и шанс помочь в знаменательном и важном для всего нашего общества деле – строительстве Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Храм – это не только место, где мы можем проникнуться духовностью и помолиться, но и символ веры, единства, исторической и культурной наследия нашего народа. Сегодня мы имеем возможность принять участие в этом благородном деле и внести свой скромный вклад в сохранение и прекрасное будущее нашей родины.

Выставка представит неповторимые изделия, созданные Яйвинскими рукодельницами. Здесь вы найдете уникальные предметы интерьера, текстиль и многое другое. Каждое изделие – это уникальное произведение искусства, сделанное с душой и любовью.

Мы приглашаем каждого, кто ценит искусство, рукоделие и творчество, присоединиться к этому великому делу. Ваше участие поможет продвинуться на пути к строительству Храма.

17 марта – это день, когда ваши покупки могут стать не только приятным приобретением для вас, но и прекрасной помощью для строительства Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Приходите на площадь ДК Энергетик, чтобы насладиться прекрасными изделиями ручной работы и внести свой важный вклад в это благородное и вдохновляющее дело.
Спаси вас Господь!

08:10
45
__
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...